• 26.06.2026

На днях российская блогерша Ида Галич давал интервью Надежде Стрелец. Она призналась, что всегда помнит все обидные слова, сказанные ей, и не забывает о прошлом. Галич рассказала, что 3 года назад была гостьей программы Ксении Собчак. По ее словам, беседовать с телеведущей было непросто.

32-летняя звезда соцсетей рассказала, что интервью превратилось в пытку с давлением со стороны Собчак и ее съемочной команды. Кроме того, Ида Галич тогда была на последнем месяце беременности. Стрелец она сказала, что Ксения прессовала и «мочила» ее. Из этого следует, что Галич временами вспоминает о прошлом негативном общении с телеведущей и негодует. По ее словам, она часто думала об этом инциденте поздно ночью, лежала и «мусолила» в голове каждое сказанное слово, и вдруг у нее возник ответ.

«А ты не ведущая, ты хабалка с рынка, тебе вместо микрофона надо орало в руки дать», — считает блогер.

Услышав высказывания Галич, Ксения Анатольевна была крайне удивлена. По ее словам, интервью 3-летней давности прошло хорошо. Собчак уверяла, что никакого давления не было. А Ида была в прекрасном эмоциональном состоянии. Сама блогерша считает, что ведет себя как десятиклассница, которая спустя 2-3 года придумывает колкие ответы учительнице, обидевшей ее. Фолловеры поддержали Галич и посоветовали научиться отпускать обиды и прошлое.

Leave a Reply